PortalMadura.com- Sebanyak 40 pertandingan akan disiarkan langsung oleh SCTV dan INDOSIAR. Sementara, untuk babak delapan besar hingga final di Stadion Pakansari, Bogor, akan disiarkan langsung oleh INDOSIAR.
Untuk babak delapan besar, tempat pertandingan akan ditentukan setelah babak penyisihan grup tuntas. Berikut ini Jadwal Lengkap dan Siaran Langsung Piala Presiden 2017.
Grup E (Stadion Gelora Bangkalan, Madura)
1 | Perseru Serui Vs PSCS Cilacap | Rabu 8 Februari 15:00 | INDOSIAR |
2 | Vs Semen Padang | Rabu 8 Februari 18:30 | SCTV |
3 | Semen Padang Vs PSCS Cilacap | Selasa 14 Februari 15:00 | INDOSIAR |
4 | Vs Perseru Serui | Selasa 14 Februari 18:30 | SCTV |
5 | Perseru Serui Vs Semen Padang | Minggu 19 Februari 15:00 | INDOSIAR |
6 | PSCS Cilacap Vs | Minggu 19 Februari 18:30 | SCTV |
Semua pertandingan diatas akan diselenggarakan di Madura, berdasarkan informasi terakhir akan diselenggarakan di Stadioan Gelora Bangkalan (SGB).
Jadwal Lengkap dan Siaran Langsung Piala Presiden 2017
Jadwal Lengkap dan Siaran Langsung Piala Presiden 2017
Grup A (Stadion Maguwoharjo, Sleman)
1 | PSS Sleman Vs Persipura Jayapura | Sabtu 4 Februari Pukul 15:30 WIB | INDOSIAR |
2 | Mitra Kukar Vs Persegres Gresik | Sabtu, 4 Februari Pukul 19:00 | SCTV |
3 | PSS Sleman Vs Mitra Kukar | Kamis 9 Februari 15:00 | INDOSIAR |
4 | Persipura Vs Persegres Gresik | Kamis 9 Februari 18:30 | SCTV |
5 | Persegres Gresik Vs PSS Sleman | Rabu 15 Februari 15:00 | INDOSIAR |
6 | Mitra Kukar Vs Persipura Jayapura | Rabu 15 Februari 18:30 | SCTV |
Grup B (Stadion Kanjuruhan, Kabupaten Malang)
1 | Arema FC Vs Bhayangkara FC | Minggu 5 Februari Pukul 15:00 | INDOSIAR |
2 | Persija Jakarta Vs PS TNI | Minggu 5 Feb Pukul 18:30 | SCTV |
3 | Bhayangkara FC Vs PS TNI | Sabtu 11 Februari 15:00 | INDOSIAR |
4 | Arema FC Vs Persija Jakarta | Sabtu 11 Februari 18:30 | SCTV |
5 | PS TNI Vs Arema FC | Kamis 16 Februari 15:00 | INDOSIAR |
6 | Persija Vs Bhayangkara FC | Kamis 16 Februari 18:30 | SCTV |
Grup C (Stadion Si Jalak Harupat, Kabupaten Bandung)
1 | Persiba Balikpapan Vs Persela Lamongan | Senin 6 Februari 15:00 | INDOSIAR |
2 | Persib Bandung Vs PSM Makassar | Senin 6 Februari 18:30 | SCTV |
3 | PSM Makassar Vs Persela Lamongan | Minggu 12 Februari 15:00 | INDOSIAR |
4 | Persib Bandung Vs Persiba Balikpapan | Minggu 12 Februari 18:30 | SCTV |
5 | Persiba Balikpapan Vs PSM Makassar | Jumat 17 Februari 15:00 | INDOSIAR |
6 | Persela Lamongan Vs Persib Bandung | Jumat 17 Februari 18:30 | SCTV |
Grup D (Stadion I Wayan Dipta, Gianyar)
1 | Pusamania Borneo FC Vs Barito Putera | Selasa 7 Februari 15:00 | INDOSIAR |
2 | Bali United Vs Sriwijaya FC | Senin 7 Februari 18:30 | SCTV |
3 | Sriwijaya FC Vs Barito Putera | Senin 13 Februari 15:00 | INDOSIAR |
4 | Bali United Vs Pusamania Borneo FC | Senin 13 Februari 18:30 | SCTV |
5 | Barito Putera Vs Bali United | Sabtu 18 Februari 15:00 | INDOSIAR |
6 | Pusamania Borneo FC Vs Sriwijaya FC | Sabtu 18 Februari 18:30 | SCTV |
Babak 8 besar hingga final
Babak 8 besar
Sabtu 25 Februari Pukul 18.00 dan 21.00
Minggu 26 Februari Pukul 18.00 dan 21.00
Semifinal
Leg pertama Kamis 2 Maret Pukul 18.00 dan 21.00
Leg kedua Minggu 5 Maret Puku; 18.00 dan 21.00
Perebutan peringkat ketiga
Minggu 12 Maret Pukul 16.00 di Stadion Pakansari, Cibinong
Final
Minggu 12 Maret Pukul 19.00 di Stadion Pakansari, Cibinong
*Keterangan
Semua pertandingan babak delapan besar hingga final disiarkan langsung oleh INDOSIAR