Tonton Live Streaming Badminton Malaysia Open 16 Besar Hari Ini di RCTI+

Avatar of PortalMadura.com
Tonton Live Streaming Badminton Malaysia Open 16 Besar Hari Ini di RCTI+
Tonton Live Streaming Badminton Malaysia Open 16 Besar Hari Ini di RCTI+

PortalMadura.com- Badminton mania dapat menyaksikan Live streaming badminton Malaysia Open 2022 babak 16 besar melalui RCTI+ secara gratis Kamis, 30 Juni 2022 mulai pukul 09.00 WIB. Rangkaian pertandingan turnamen BWF World Tour Super 750 yang akan digelar di Axiata Arena, Kuala Lumpur, Malaysia dapat pula ditonton melalui siaran langsung iNews TV.

Untuk jadwal badminton Malaysia Open 2022 hari ini yang sudah memasuki 16 besak tidak diikuti oleh para pemain unggulan berbagai nomor yang sudah tersingkir. Seperti, Yuta Watanabe/Arisa Higashino (ganda campuran), Akane Yamaguchi (tunggal putri), Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (ganda putra), Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (ganda campuran), dan Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (ganda campuran).

Jadwal 16 Besar Malaysia Open 2022 & Order of Play

Berikut ini jadwal 16 besar Malaysia Open 2022 dan order of play rangkaian laga pada Kamis, 30 Juni 2022 mulai pukul 09.00 WIB di court 1, court 2, court 3, dan court 4.

LAPANGAN 1

Mulai Pukul 09.00 WIB

  • WS: Phittayaporn Chaiwan (Thailand) vs Pusarla V. Sindhu (India)
  • XD: Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (Malaysia) vs Kim Won Ho/Jeong Na Eun (Korea Selatan)
  • WS: An Se Young (Korea Selatan) vs Han Yue (China)
  • WD: Tan Pearly/Thinaah Muralitharan (Malaysia) vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu (China)
  • MD: Lee Yang/Wang Chi Lin (China Taipei) vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (Malaysia)
  • MS: Viktor Axelsen (Denmark) vs Lee Cheuk Yiu (Hong Kong)
  • MS: Shesar Hiren Rhustavito (Indonesia) vs Lee Zii Jia (Malaysia)
  • MD: Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (Indonesia) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (Jepang)
  • MD: Hee Yong Kai Terry/Loh Kean Hean (Singapura) vs Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia)
  • MD: Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) vs Goh Sze Fei/Nur Izzuddin (Malaysia)
Baca Juga:  Wakili Jatim, Atlet Sumenep Sumbang 4 Medali Kejurnas Atletik 2022

LAPANGAN 2

Mulai Pukul 09.10 WIB

  • XD: Tang Chun Man/Tse Ying Suet (Hong Kong) vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari (Indonesia)
  • WS: Carolina Marin (Spanyol) vs Line Hojmark Kjaersfeldt (Denmark)
  • XD: Hee Yong Kai Terry/Tan Wei Han Jessica (Singapura) vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark)
  • WS: Ratchanok Intanon (Thailand) vs Zhang Bei Wen (Amerika Serikat)
  • XD: Robin Tabeling/Selena Piek (Belanda) vs William Villeger/Anne Tran (Perancis)

Mulai Pukul 13.00 WIB

  • MS: Anthony Sinisuka Ginting (Indonesia) vs Sitthikom Thammasin (Thailand)
  • WD: Nami Matsuyama/Chiharu Shida (Jepang) vs Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti (Indonesia)
  • MS: Ng Ka Long Angus (Hong Kong) vs Kento Momota (Jepang)
  • WD: Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (Bulgaria) vs Jeong Na Eun/Kim Hye Jeong (Korea Selatan)
  • MD: Tan Kian Meng/Tan Wee Kiong (Malaysia) vs Liu Yi Chen/Ou Xuan Yi (China)
Baca Juga:  Indra Sumbang Emas Lari Estafet Mix Senior di Kejurnas Atletik 2022

LAPANGAN 3

Mulai Pukul 09.10 WIB

  • WS: Kristin Kuuba (Estonia) vs Tai Tzu Ying (China Taipei)
  • XD: Chen Tang Jie/Valeree Siow (Malaysia) vs Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (China)
  • MS: Chou Tien Chen (China Taipei) vs Prannoy H. S. (India)
  • XD: Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (China) vs Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati (Indonesia)
  • WD: Febby Valencia Dwijayanti Gani/Ribka Sugiarto (Indonesia) vs Srivedya Gurazada/Ishika Jaiswal (India/Amerika Serikat)

Mulai Pukul 13.00 WIB

  • WS: Iris Wang (Amerika Serikat) vs Nozomi Okuhara (Jepang)
  • MS: Kunlavut Vitidsarn (Thailand) vs Parupalli Kashyap (India)
  • WD: Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (China) vs Low Yeen Yuan/Valeree Siow (Malaysia)
  • MD: He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Indonesia)
  • WD: Anna Ching Yik Cheong/Teoh Mei Xing (Malaysia) vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (Korea Selatan)

LAPANGAN 4

Mulai Pukul 09.10 WIB

  • MS: Jonatan Christie (Indonesia) vs Kenta Nishimoto (Jepang)
  • WS: Gregoria Mariska Tunjung (Indonesia) vs Wang Zhi Yi (China)
  • XD: Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand) vs Supak Jomkoh/Supissara Paewsampran (Thailand)
  • XD: Jones Ralfy Jansen/Linda Efler (Jerman) vs Thom Gicquel/Delphine Delrue (Perancis)
  • WS: Busanan Ongbamrungphan (Thailand) vs Chen Yu Fei (China)
Baca Juga:  Indra Sumbang Emas Lari Estafet Mix Senior di Kejurnas Atletik 2022

Mulai Pukul 13.00 WIB

  • MD: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (Indonesia) vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (Jerman)
  • WD: Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi (Indonesia) vs Du Yue/Li Wen Mei (China)
  • MS: Wang Tzu Wei (China Taipei) vs Lu Guang Zu (China)
  • MD: Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand) vs Choi Sol Gyu/Kim Won Ho (Korea Selatan)
  • WD: Supissara Paewsampran/Puttita Supajirakul (Thailand) vs Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (Jepang)

Live Streaming 16 Besar Malaysia Open 2022 Hari Ini

Jika tidak ada perubahan jadwal, pertandingan badminton Malaysia Open 2022 babak 16 besar dapat Anda saksikan di iNews TV melalui RCTI+. Akses secara gratis dapat dimulai sejak laga perdana yang berlangsung pada Kamis, 30 Juni 2022 pukul 09.00 WIB.

  • Link Live Streaming Streaming Malaysia Open 2022 – iNews TV di RCTI+>>  Disini

Itulah Informasi Seputar Live Streaming Badminton Malaysia Open 16, yang dapat kami sajikan.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.

Situs ini menggunakan Akismet untuk mengurangi spam. Pelajari bagaimana data komentar Anda diproses.